LOCALIZACIÓN DE NUESTRAS INSTALACIONES

  • ADIVESAN - Sevilla

    Image

    Avda. Fernández Murube, 8 - Pol. Ind. Ctra. Amarilla
    41007 - Sevilla
    Sevilla

    TELÉFONO VENTAS:
    955 549 076

    TELÉFONO POSVENTA:
    955 549 076

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Antonio Ramirez . Responsable de Marketing y Publicidad Telf: aramirez@divesan.es
    Image
    Jose Angel Navarro . Asesor de Servicio Telf: janavarro@divesan.es
    Image
    Jose Cristobal Carranza . Gerente Telf: jcarranza@divesan.es
    Image
    Jacobo Guzman . Jefe de Ventas Telf: jguzman@divesan.es
    Image
    Carole Lombard . Gestor de calidad Telf: clombard@divesan.es
    Image
    David Cao . Comercial Telf: dcao@divesan.es
    Image
    Manuel Oscar Martos . Comercial Telf: mmartos@divesan.es
    Image
    Sergio Acosta . Administración Telf: sacosta@divesan.es
    Image
    Daniel Roman . Comercial Telf: droman@divesan.es
    Image
    Jose Antonio Perez . Asesor de Servicio Telf: recepcion2@divesan.es
  • BDIVESAN - Écija

    Image

    Pol. Ind. La Campiña - C/ Islas Canarias, 2
    41400 - Écija
    Sevilla

    TELÉFONO VENTAS:
    954 835 601

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Angel Sanchez Guerra Jefe de Taller Telf:654360229 asanchez@divesan.es
    Image
    Manuel José Sanchez Guerra Comercial Telf:656918454 mjsanchez@divesan.es
    Image
    José Luis Laguna . Asesor de Servicio Telf:692708915
    Image
    María Valle Gomez Rodriguez Comercial Telf:671076531 mvgomez@divesan.es
  • CDIVESAN - Cantillana

    Image

    Ctra. del Pedroso, 3D
    41320 - Cantillana
    Sevilla

    TELÉFONO VENTAS:
    674 743 486

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Jaime Mazon Garcia Comercial Telf:616407152 jmazon@divesan.es
    Image
    Rafael Martinez Asesor de Servicio Telf:627071402 cantillana@divesan.es
  • DVANAUTO - Sevilla

    Image

    Ctra. de su Eminencia, 1A
    41006 - Sevilla
    Sevilla

    TELÉFONO VENTAS:
    955 040 855

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.

    SERVICIOS

    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.
  • EVANAUTO - Tomares

    Image

    Avda. del Aljarafe, s/n
    41940 - Tomares
    Sevilla

    TELÉFONO VENTAS:
    955 050 600

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.

    SERVICIOS

    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.

¿TIENES ALGUNA DUDA?NUESTRO EQUIPO ESTARÁ ENCANTADO DE RESOLVERLAS

¿Quieres recibir descuentos y promociones personalizadas así como mantenerte al día de nuestras novedades?

Al enviar este formulario confirmas haber leído y aceptado nuestra Política de Privacidad

*Campos obligatorios

RESPONSABLE DEL TRATAMIENTO: NISSAN IBERIA, S.A; NISSAN AUTOMOTIVE EUROPE SAS. FINALIDADES: Trataremos tus datos personales para atender tu solicitud, así como realizar encuestas de opinión y análisis estadísticos. Además, y sujeto a tu consentimiento previo (no siendo necesario otorgarlo mediante este formulario si ya nos lo has hecho previamente a través de otros formularios), también trataremos tus datos personales para enviarte comunicaciones comerciales personalizadas de nuestros vehículos, productos y servicios. LEGITIMACIÓN: Interés legítimo y consentimiento. DESTINATARIOS: Limitamos la comunicación de tus datos personales a otras compañías del Grupo Nissan y a su red comercial. DERECHOS: Acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos, como se explica en la información adicional. Para ejercer cualquiera de los derechos indicados, así como para revocar el consentimiento, puedes ponerte en contacto con el Concesionario enviando un email a clombard@divesan.es o con Nissan Iberia, S.A. a través email spain@nissan-services.eu o bien llamando al teléfono de atención al cliente gratuito 900 118 119, o con Nissan Automotive Europe SAS, enviando un correo a dpo@nissan-europe.com. INFORMACIÓN ADICIONAL: Consulta nuestra Política de Privacidad aquí

PROMESA CLIENTE NISSAN

PROMESA CLIENTE NISSAN

NUNCA CONDUCIRÁS SOLO

Pase lo que pase, sea donde sea y cuando sea estaremos a tu lado. Ese es el compromiso que define nuestro servicio exclusivo: cuidar de ti allá donde vayas.

LA PROMESA CLIENTE NISSAN
×

HORARIO VENTAS