LOCALIZACIÓN DE NUESTRAS INSTALACIONES

  • AROMAUTO - Barcelona

    Image

    Ciutat d'Asunción, 49-51 (La Maquinista)
    08030 - Barcelona
    Barcelona

    933 601 300

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.

    EQUIPO

    Image
    Francisco Velasco . Director Comercial Telf:664140656 fvelasco@rmotion.es
    Image
    Óscar Fernández . Jefe de Ventas de Vehículos Usados Telf:635798829 ofernandez@rmotion.es
    Image
    Marc Beltrán . Asesor de Servicio Telf:933601300 mbeltran@rmotion.es
    Image
    Aureli Guillem . Asesor de Servicio Telf:933601300 aguillem@rmotion.es
    Image
    Marc Sánchez . Director de Posventa Telf:670488917 msanchez@rmotion.es
    Image
    Isabel Vitoria . Comercial Telf:664140678 ivitoria@rmotion.es
    Image
    Bárbara Carrillo Comercial Telf:647327621 bcarrillo@rmotion.es
    Image
    Mari Carmen Toranzo Gestor de calidad Telf:647327606 mtoranzo@rmotion.es
    Image
    Jordi Martorell Comercial Telf:671708554 jmartorell@rmotion.es
    Image
    Jordi Bosch Comercial Telf:670496378 jbosch@rmotion.es
    Image
    Jordi Silvestre . Comercial Telf:671750362 jsilvestre@rmotion.es
    Image
    Mónica Martínez Comercial Telf:607609797 mmartinez@rmotion.es
    Image
    Alex Vidal . Comercial Telf:670496479 avidal@rmotion.es
  • BROMAUTO - Barcelona

    Image

    Pere IV, 363
    08020 - Barcelona
    Barcelona

    933 034 120

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.

    EQUIPO

    Image
    Francisco Velasco . Director Comercial Telf:664140656 fvelasco@rmotion.es
    Image
    David Núñez . Asesor de Servicio Telf:933034120 davidn@rmotion.es
    Image
    Laura Collado . Asesor de Servicio Telf:933034120 lcollado@rmotion.es
    Image
    Marc Sánchez Director de Posventa Telf:670488917 msanchez@rmotion.es
    Image
    Mari Carmen Toranzo . Gestor de calidad Telf:647327606 mtoranzo@rmotion.es
    Image
    Manel Carrión Comercial Telf:670496788 mcarrion@rmotion.es
  • CROMAUTO - Badalona

    Image

    Acer, 18-24 - Pol. Ind. Les Guixeres
    08915 - Badalona
    Barcelona

    933 953 050

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.

    EQUIPO

    Image
    Francisco Velasco . Director Comercial Telf:664140656 fvelasco@rmotion.es
    Image
    Mari Carmen Toranzo Gestor de calidad Telf:647327606 mtoranzo@rmotion.es
    Image
    Joan Casanovas Comercial Telf:664170517 jcasanovas@rmotion.es
  • DROMAUTO - Barcelona

    Image

    Avda. de la Riera de Cassoles, 66-68
    08012 - Barcelona
    Barcelona

    933 036 460

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.

    EQUIPO

    Image
    Mari Carmen Toranzo Gestor de calidad Telf:647327606 mtoranzo@rmotion.es
    Image
    Francisco Velasco . Director Comercial Telf:664140656 fvelasco@rmotion.es
    Image
    Carlos Delgado . Comercial Telf:647327604 cdelgado@rmotion.es
  • EROMAUTO - Molins de Rei

    Image

    Carrer del Pla, 21
    08750 - Molins de Rei
    Barcelona

    936 682 838

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.

    SERVICIOS

    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.

    EQUIPO

    Image
    Josep María Puiggarí . Director Comercial Telf:646112544 jpuiggari@rmotion.es
    Image
    José Antonio García . Comercial Telf:646088376 jgarcia@rmotion.es
    Image
    Sergi Izquierdo . Asesor de Servicio Telf:936682838 sizquierdo@rmotion.es
    Image
    Lluis Calomardo . Asesor de Servicio Telf:936682838 llcalomardo@rmotion.es
    Image
    Miquel Monne . Asesor de Servicio Telf:936682838 mmonne@rmotion.es
    Image
    Marc Sánchez . Director de Posventa Telf:670488917 msanchez@rmotion.es
    Image
    Óscar Fernández . Responsable de vehículos de ocasión Telf:635798829 ofernandez@rmotion.es
    Image
    Mari Carmen Toranzo . Gestor de calidad Telf:647327606 mtoranzo@rmotion.es
    Image
    Ricard Codina . Comercial Telf:620646395 rcodina@rmotion.es
    Image
    Mari Carmen García . Comercial Telf:671708403 mcgarcia@rmotion.es

¿TIENES ALGUNA DUDA?NUESTRO EQUIPO ESTARÁ ENCANTADO DE RESOLVERLAS

RESPONSABLE DEL TRATAMIENTO DE LOS DATOS: NISSAN IBERIA, S.A y ROMAUTO; FINALIDADES: Trataremos tus datos personales para realizar una correcta gestión contractual, enviarte comunicaciones comerciales personalizadas, enviarte información relevante sobre vehículos y servicios y llevar a cabo encuestas de opinión y análisis estadísticos. LEGITIMACIÓN Ejecución del contrato, interés legítimo, consentimiento. DESTINATARIOS: Limitamos la comunicación de tus datos personales a otras compañías del Grupo Nissan. DERECHOS: Acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos, como se explica en la información adicional. Para ejercer cualquiera de los derechos indicados, así como para revocar el consentimiento, puedes ponerte en contacto con el Concesionario a través del correo electrónico lopd@rmotion.es o con Nissan Iberia, S.A. a través del correo electrónico spain@nissan-services.eu o llamar al teléfono de atención al cliente gratuito 900 118 119. TIPOLOGÍA DE DATOS: Tratamos únicamente los datos necesarios para cada una de las finalidades antes identificadas. INFORMACIÓN ADICIONAL:Puede consultar la información adicional y detallada sobre Protección de Datos.

PROMESA CLIENTE NISSAN

PROMESA CLIENTE NISSAN

NUNCA CONDUCIRÁS SOLO

Pase lo que pase, sea donde sea y cuando sea estaremos a tu lado. Ese es el compromiso que define nuestro servicio exclusivo: cuidar de ti allá donde vayas.

LA PROMESA CLIENTE NISSAN
×

HORARIO VENTAS