LOCALIZACIÓN DE NUESTRAS INSTALACIONES

  • AGRUPO MARCOS - Orihuela

    Image

    Ctra. Murcia - Alicante, km. 26
    03300 - Orihuela
    Alicante

    966 736 876

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Pablo Ros Comercial Telf:966736876 pros@grupomarcos.com
    Image
    Jose Manuel Serrano Comercial Telf:966736876 jmserrano@grupomarcos.com
    Image
    Jesus Esteban Gomez Asesor de Servicio Telf:966736876 jesteban@grupomarcos.com
    Image
    Serafin Rodriguez Villares Jefe de Taller Telf:966736876 srodriguez@grupomarcos.com
    Image
    Jose Antonio Irles Gras Jefe de Recambios Telf:966737124 jairles@grupomarcos.com
  • BGRUPO MARCOS - Torrevieja

    Image

    Avda. Cortes Valencianas, 58
    03183 - Torrevieja
    Alicante

    965 714 871

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Ismael Macía Comercial Telf:965714871 imacia@grupomarcos.com
    Image
    María Más Comercial Telf:965714871 mmas@grupomarcos.com
    Image
    Marcel Krieger Comercial Telf:965714871 mkrieger@grupomarcos.com
  • CGRUPO MARCOS - Alicante

    Image

    Ctra. de Ocaña, 10
    03006 - Alicante
    Alicante

    965 102 820

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Ramón Sanchez Comercial Telf:965102820 rvsanchez@grupomarcos.com
    Image
    Julio Alfaro Comercial Telf:965102820 jalfaro@grupomarcos.com
    Image
    Francisco Campos Comercial Telf:965102820 facampos@grupomarcos.com
    Image
    Francisco Javier Piñol Jefe de Ventas Telf:965102820 jpinol@grupomarcos.com
  • DGRUPO MARCOS - Finestrat (Benidorm)

    Image

    Avda. Finestrat, 5
    03509 - Finestrat (Benidorm)
    Alicante

    966 889 021

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Jorge Legazpi Comercial Telf:966889021 jlegazpi@grupomarcos.com
    Image
    Jorge Ruiperez Comercial Telf:966889021 jruiperez@grupomarcos.com
  • EGRUPO MARCOS - Elda

    Image

    Avda. del Mediterráneo, 72
    03600 - Elda
    Alicante

    965 370 212

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Manuel Cuesta Comercial Telf:965370212 mcuesta@grupomarcos.com
    Image
    Jose Martín Tomás Comercial Telf:965370212 jmartin@grupomarcos.com
  • FGRUPO MARCOS - Elche

    Image

    Avda. Crevillente, 11
    03205 - Elche
    Alicante

    966 671 411

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Rubén Álvarez Comercial Telf:966671411 ralvarezc@grupomarcos.com
    Image
    Javier Portillo Comercial Telf:966671411 jportillo@grupomarcos.com
    Image
    Javier Gonzalvez Jefe de Ventas Telf:966671411 fjgonzalvez@grupomarcos.com
  • GGRUPO MARCOS - Cocentaina

    Image

    Avda. Alicante, 60
    03800 - Cocentaina
    Alicante

    965 591 516

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Rubén García Comercial Telf:965591516 rgarcia@grupomarcos.com
    Image
    Tina Miro Comercial Telf:965591516 cmiro@grupomarcos.com
  • HGRUPO MARCOS - San Juan

    Image

    Ctra. Valencia, km. 88,4
    03550 - San Juan
    Alicante

    965 656 365

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Jose Hilario Gomis Comercial Telf:965656365 jhgomis@grupomarcos.com
    Image
    Mariano Vallejo Comercial Telf:965656365 mvallejo@grupomarcos.com
  • IGRUPO MARCOS - Murcia

    Image

    Ctra. Madrid, km. 384 - Cabezo Cortado - Espinardo
    30100 - Murcia
    Murcia

    968 306 750

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Pascual Guardiola Comercial Telf:968306750 pguardiola@grupomarcos.com
    Image
    Matías Sanchez Comercial Telf:968306750 msanchezm@grupomarcos.com
    Image
    Francisco Espín Comercial Telf:968306750 fjmartinez@grupomarcos.com
    Image
    Marcelo Cuello Comercial Telf:968306750 mcuello@grupomarcos.com
    Image
    Juan Antonio Vidal Comercial Telf:968306750 javidal@grupomarcos.com
    Image
    Gastón Matías Gonzalez Comercial Telf:968306750 gmgonzalez@grupomarcos.com
    Image
    Simona Balazovicova Comercial Telf:968306750 sbalazovicova@grupomarcos.com
    Image
    Maria Antonia Hernández Asesor de Servicio Telf:968306643 ahernandezm@grupomarcos.com
    Image
    Jose Eduardo Lucas Martinez Asesor de Servicio Telf:968306643 lmartinez@grupomarcos.com
    Image
    Toñi Fernández Asesor de Servicio Telf:968306643 afernandez@grupomarcos.com
    Image
    Fidel Pagán Jefe de Taller Telf:968306643 fpagan@grupomarcos.com
  • JGRUPO MARCOS - Cartagena

    Image

    Ctra. de Tentegorra, Km. 1
    30205 - Cartagena
    Murcia

    968 149 870

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.

    SERVICIOS

    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.
  • KGRUPO MARCOS - Lorca

    Image

    Ctra. de Granada, 185
    30817 - Lorca
    Murcia

    868 610 025

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.

    SERVICIOS

    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.

¿TIENES ALGUNA DUDA?NUESTRO EQUIPO ESTARÁ ENCANTADO DE RESOLVERLAS

RESPONSABLE DEL TRATAMIENTO DE LOS DATOS: NISSAN IBERIA, S.A y GRUPO MARCOS; FINALIDADES: Trataremos tus datos personales para realizar una correcta gestión contractual, enviarte comunicaciones comerciales personalizadas, enviarte información relevante sobre vehículos y servicios y llevar a cabo encuestas de opinión y análisis estadísticos. LEGITIMACIÓN Ejecución del contrato, interés legítimo, consentimiento. DESTINATARIOS: Limitamos la comunicación de tus datos personales a otras compañías del Grupo Nissan. DERECHOS: Acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos, como se explica en la información adicional. Para ejercer cualquiera de los derechos indicados, así como para revocar el consentimiento, puedes ponerte en contacto con el Concesionario a través del correo electrónico bdcposventa@grupomarcos.com o con Nissan Iberia, S.A. a través del correo electrónico spain@nissan-services.eu o llamar al teléfono de atención al cliente gratuito 900 118 119. TIPOLOGÍA DE DATOS: Tratamos únicamente los datos necesarios para cada una de las finalidades antes identificadas. INFORMACIÓN ADICIONAL:Puede consultar la información adicional y detallada sobre Protección de Datos.

PROMESA CLIENTE NISSAN

PROMESA CLIENTE NISSAN

NUNCA CONDUCIRÁS SOLO

Pase lo que pase, sea donde sea y cuando sea estaremos a tu lado. Ese es el compromiso que define nuestro servicio exclusivo: cuidar de ti allá donde vayas.

LA PROMESA CLIENTE NISSAN
×

HORARIO VENTAS