LOCALIZACIÓN DE NUESTRAS INSTALACIONES

  • AGERMANS GELIDA - Amposta

    Image

    Avda. Sant Jaume, s/n
    43870 - Amposta
    Tarragona

    TELÉFONO VENTAS:
    977 701 325

    TELÉFONO POSVENTA:
    977 580 959

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Servicio Rápido.
    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    • Taller camiones.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Jonatan Reverte Jefe de Servicio Telf:977701325 jreverte@ggelida.es
    Image
    Eros Tirado Comercial Telf:659809711 etirado@ggelida.es
    Image
    Pepe Ibañez Director de Posventa Telf: jibanez@ggelida.es
    Image
    Xavi Malagon Jefe de Taller Telf:977701325 xmalagon@ggelida.es
    Image
    Eva tomas Administración Telf: etomas@ggelida.es
    Image
    Blanca Quinza Asesor de Servicio Telf:977701325 gcc@ggelida.es
    Image
    Carlos Martinez Comercial Telf:663379100 cmartinez@ggelida.es
    Image
    Alvaro Gallardo Gerente Telf:977701325 agallardo@ggelida.es
    Image
    Robert Ferre Administración de Ventas Telf: rferre@ggelida.es
    Image
    Alex Granell Jefe de Recambios Telf:977701325 rechga@ggelida.es
  • BGERMANS GELIDA - Tortosa

    Image

    Alcañiz, 5
    43500 - Tortosa
    Tarragona

    TELÉFONO VENTAS:
    977 580 959

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Julio Feire Asesor de Servicio Telf:977580959 tortosa@ggelida.es
    Image
    Joan Monclus Comercial Telf:647576605 jmonclus@ggelida.es
    Image
    Josep Gilabert Comercial Telf:647576199 jgilabert@ggelida.es
  • CGERMANS GELIDA - Vinarós

    Image

    Avda. Saragossa, 1
    12500 - Vinarós
    Castellón

    TELÉFONO VENTAS:
    964 401 032

    TELÉFONO POSVENTA:
    964 407 106

    VENTAS

    • Turismos, crossover y 4x4.
    • Comerciales.
    • Camiones.
    VER HORARIOS

    SERVICIOS

    • Taller turismos,
      crossover y 4x4.
    • Taller comerciales.
    VER HORARIOS

    EQUIPO

    Image
    Toni Bueno Asesor de Servicio Telf: vinaros@ggelida.es
    Image
    Pedro Guimera Jefe de Taller Telf:
    Image
    Javier Aldana Comercial Telf:647573122 jaldana@ggelida.es
    Image
    David Verge Asesor de Servicio Telf:964401032 vinaros@ggelida.es

¿TIENES ALGUNA DUDA?NUESTRO EQUIPO ESTARÁ ENCANTADO DE RESOLVERLAS

¿Quieres recibir descuentos y promociones personalizadas así como mantenerte al día de nuestras novedades?

Al enviar este formulario confirmas haber leído y aceptado nuestra Política de Privacidad

*Campos obligatorios

RESPONSABLE DEL TRATAMIENTO: NISSAN IBERIA, S.A; NISSAN AUTOMOTIVE EUROPE SAS. FINALIDADES: Trataremos tus datos personales para atender tu solicitud, así como realizar encuestas de opinión y análisis estadísticos. Además, y sujeto a tu consentimiento previo (no siendo necesario otorgarlo mediante este formulario si ya nos lo has hecho previamente a través de otros formularios), también trataremos tus datos personales para enviarte comunicaciones comerciales personalizadas de nuestros vehículos, productos y servicios. LEGITIMACIÓN: Interés legítimo y consentimiento. DESTINATARIOS: Limitamos la comunicación de tus datos personales a otras compañías del Grupo Nissan y a su red comercial. DERECHOS: Acceder, rectificar y suprimir los datos, así como otros derechos, como se explica en la información adicional. Para ejercer cualquiera de los derechos indicados, así como para revocar el consentimiento, puedes ponerte en contacto con el Concesionario enviando un email a mmulet@ggelida.es o con Nissan Iberia, S.A. a través email spain@nissan-services.eu o bien llamando al teléfono de atención al cliente gratuito 900 118 119, o con Nissan Automotive Europe SAS, enviando un correo a dpo@nissan-europe.com. INFORMACIÓN ADICIONAL: Consulta nuestra Política de Privacidad aquí

PROMESA CLIENTE NISSAN

PROMESA CLIENTE NISSAN

NUNCA CONDUCIRÁS SOLO

Pase lo que pase, sea donde sea y cuando sea estaremos a tu lado. Ese es el compromiso que define nuestro servicio exclusivo: cuidar de ti allá donde vayas.

LA PROMESA CLIENTE NISSAN
×

HORARIO VENTAS